Многие люди любят ходить пешком, гулять по паркам, иногда совершать всевозможные походы. Но в современном мире, с его динамикой и ритмом мы очень редко доставляем себе такое удовольствие. А ведь можно получать не только удовольствие, но и совмещать это занятие с тренировкой! Для этого всего лишь нужно взять в руки палки, овладеть несложной техникой и начать регулярно заниматься скандинавской ходьбой. Этот вид активности подходит всем: от любителей и до профессионалов, ведь элита лыжного спорта применяет скандинавскую ходьбу как дополнение к плановым тренировкам.

В наших магазинах Вы найдете уникальные тренировочные палки BungyPump, которые имеют встроенную систему амортизации c ходом 20 сантиметров. Она создает сопротивление, эквивалентное усилию 4, 6 или 10 кг. Действие амортизаторов таково, что по сравнению с традиционными палками, вы отталкиваетесь от земли более щадящим способом по отношению к вашим плечам и локтям. К тому же, плотно упирая палку при ходьбе и преодолевая направленное вверх сопротивление ее пружины, вы делаете сильнее, выносливее и устойчивее мышцы.

При тренировках с BungyPump активируются 90% мускулатуры тела, а количество сжигаемых калорий по сравнению с обычной ходьбой возрастает на величину до 60%. Палки BungyPump тренируют выносливость и силу одновременно. Кроме того, крепнут связки и сухожилия, улучшается осанка и разгружаются чувствительные к напряжению части вашего тела, такие как спина.

В завершении хотелось бы отметить, что скандинавская ходьба это отличный способ привести себя в порядок и зарядиться энергией для новых подвигов!

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии