В сети магазинов "Спортивная Линия" стал доступен к заказу лыжный тренажер Svecom Ariete.

ARIETE - многофункциональный силовой тренажер с настраиваемой системой магнитного сопротивления. Используется для специальной, силовой и общефизической подготовки лыжников и пловцов.

Тренажер ARIETE позволяет развивать интенсивность усилия на 30% выше, чем у аналогов. Все его внутренние каркасные части выполнены из металла, что исключает случайную поломку. Благодаря наличию рельсовых направляющих можно устанавливать разную высоту, для тренировок мышц верхней и нижней частей тела. В качестве элемента, задающего нагрузку, в тренажере используются пары индукционных магнитов. Кривая роста нагрузки подобрана таким образом, чтобы максимально приблизить увеличение сопротивления к реальным условиям.

Быстрая и простая регулировка нагрузки производится с помощью смены положения магнитов. Есть индикатор интенсивности усилия.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии